Klassenlehrer 2020/2021

VKL: Frau Leupolz
u.leupolz@jams-igersheim.de
Klasse 1a: Frau Schnabel
h.schnabel@jams-igersheim.de
Klasse 1b: Frau Geldbach
c.geldbach@jams-igersheim.de
Klasse 2a: Frau Ochs
s.ochs@jams-igersheim.de
Klasse 2b: Frau Lisiecki
m.lisiecki@jams-igersheim.de
Klasse 3a: Frau Friedel
s.friedel@jams-igersheim.de
Klasse 3b: Herr Buck
r.buck@jams-igersheim.de
Klasse 4a: Herr Baier
a.baier@jams-igersheim.de
Klasse 4b: Frau Kuster
k.kuster@jams-igersheim.de

Fachlehrer 2020/2021

Herr Krauß (Religion)
ev-pfarramt-igersheim@t-online.de


Frau Fischer (Religion)
m.fischer@jams-igersheim.de


Frau Spiller
m.spiller@jams-igersheim.de


Frau Kaiser (Lehramtsanwärterin)
l.kaiser@jams-igersheim.de

Frau Rudolph (Lehramtsanwärterin)
t.rudolph@jams-igersheim.de


Herr Iwansky
r.iwansky@jams-igersheim.de